Продажа дома

Томская область, Коларово, ул. Луговая, 7

80 м²
Площадь
2
Этажность
22 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем к продаже дачу в очень живописном месте. Находится в 15 км от города, в селе Коларово. Общая площадь участка 21 сотка, очень грамотно зонирована на зону отдыха и зону огорода. На огород приходится 7 соток, остальная территория засеяна газоном, имеет различные насаждения: плодово-ягодные кусты (яблоки, груши, жимолость, разные сорта смородины, малина), декоративные деревья (ели, сосны, липы, можжевельник, рябина, барбарис, туя, горные сосны), самые разнообразные цветы. Здесь же имеется искусственный водоем, декоративный мостик, дорожки выложены тротуарной плиткой. Отличная баня, беседка, мангальная зона, хозяйственные постройки, гараж.
Все сделано качественно и с душой. На участке располагается добротный двухэтажный дом, площадь 80 кв. м. Три просторные комнаты, кухня, санузел. Внутри дом обшит вагонкой. На втором этаже свободная планировка. Большая веранда. В доме печное отопление, но в этом году проведут газ, имеется свой колодец, круглогодичный подъезд, дорогу чистят регулярно.
На огород есть отдельный вход, что позволяет приобрести его отдельно. Звоните, все подробно расскажем, организуем просмотр. Стоимость 5 600 тыс. руб.

Агентство недвижимости "Азбука жилья"

#объект в нашей базе №12442824#

Дата обновления: 18 октября 2023